Goldener Armreif
um 1900, ausgefasst mit Diamantrauten, beschädigt, Druckstellen, 11,8 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Goldener Armreif
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Diamantring zus. ca. 0,90 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),